Победа ХК «Донбасс» над «Нитрой» увенчалась массовой дракой хоккеистов

• 10 серп. 2011 11:09
  • 346
    • Новина Победа ХК «Донбасс» над «Нитрой» увенчалась массовой дракой хоккеистов Ранкове місто. Кропивницький

Вчера, 9 августа ХК «Донбасс» 3:1 обыграл словацкую «Нитру» в рамках подготовки к сезону. Украинцы вели в счете 3:0 до последних минут встречи, однако за 22 секунды до сирены словаки забили шайбу престижа. Наставник «Донбасса» Александр Куликов остался недоволен действиями арбитра встречи, в результате которых в конце матча возникла массовая драка. Всего же донецкий клуб заработал 140 минут штрафа, а четверо игроков были удалены до конца матча. Об этом передает официальный сайт ХК «Донбасс».

Местный арбитр, по данным донецкого клуба, судил игру весьма предвзято и часто оставлял чемпионов Украины втроем против пятерых игроков соперника. "Давно уже не видел, чтобы команду так откровенно плавили! Именно предвзятые действия словацкого арбитра и привели к массовой драке в конце встречи! - сказал Александр Куликов.