Реал громит Тоттенхэм, а Шальке издевается над Интером

• 6 квіт. 2011 09:21
  • 281
    • Новина Реал громит Тоттенхэм, а Шальке издевается над Интером Ранкове місто. Кропивницький

Уже на первой минуте Интер смог вырваться вперед. Нойер вышел за пределы штрафной, опередив Милито, выбил мяч, но в центре поля того прекрасно поймал на ногу Станкович. Гол с первой же атаки. На 17-й минуте Матип с углового забил мяч в ворота Сезара. 1:1. В середине первого тайма на 34-й минуте Милито с линии вратарской переправил мяч в сетку. Уйти на перерыв с минимальным отрывом от соперника итальянцам не удалось, на 40-й минуте они получили «гол в раздевалку» от Эду.

Во втором тайме немцы просто поиздевались над прошлым чемпионом ЛЧ. Интер получил гол на 53-й от Рауля, на 57-й минуте Раноккья забил мяч в свои ворота. Окончательно добил соперника Эду, сделав дубль на 75-минуте.

Итальянская команда просто «посыпалась» под натиском Шальке.

В матче Реал - Тоттенхэм мадридцам тоже удалось забить быстрый гол. На 4-й минуте Адебайор с углового забил в ворота Гомеса. Буквально за 7 минут Крауч получил 2 «горничника» и был удален с поля. До перерыва счет так и остался 1:0 в пользу сливочных.

После перерыва преимущество осталось за Реалом. На 57-й головой оформил дубль Адебайор. Ровно через 5 минут Ди Мария «огорчил» лондонцев. И уже за пару минут до финального свистка гол забил Роналду в ближний угол ворот Гомеса.

Таким образом, Реал оставляет мало шансов для выхода Тоттенхэма в полуфинал.