Сборная триатлонистов Кировоградщины на чемпионате Украины стала четвертой

• 26 серп. 2011 10:00
  • 1202
    • Новина Сборная триатлонистов Кировоградщины на чемпионате Украины стала четвертой Ранкове місто. Кропивницький

На чемпионате Украины по триатлону в командном зачете, проходившем 21 августа в Запорожье, мужская сборная Кировоградской области в составе Святослава Цветкова, Владимира Дудкина, Дмитрия Пастуха и Олега Федоренко финишировала с четвертым временем.

В борьбе за пьедестал наши спортсмены уступили 5-ю секундами команде Житомирской области, 21-й секундой триатлонистам Черкащины и минутой чемпионам - команде Донецкой области.

Всего в соревнованиях, в ходе которых участникам нужно было проплыть 750 метров, проехать 20 км на велосипеде и пробежать 5 км, приняли участие триатлонисты из 12 областей.