В четвертьфинале Лиги Чемпионов Интер и Манчестер Юнайтед

• 16 бер. 2011 12:21
  • 215
    • Новина В четвертьфинале Лиги Чемпионов Интер и Манчестер Юнайтед Ранкове місто. Кропивницький

Проигрывая после 1 тайма со счетом 2:1, Интер все же смог отыграться и выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

В первом матче итальянцы уступили баварцам дома с минимальным счетом. После первого тайма казалось, что действующему победителю Лиги Чемпионов и не светит проход дальше. Вероятно, Бавария расслабилась под конец матча, что привело к ряду ошибок в обороне. Итог для мюнхенцев печален: на 73 минуте Снайдер переправил мяч в дальний угол, а вратарь спасти команду не смог, и уже на 88 минуте после точного паса Это’О Пандев забил мяч в дальнюю девятку. Отыграться Бавария так и не сумела. В итоге, в ¼ финала Лиги Чемпионов вышел итальянский Интер.

МЮ выбил из гонки за Кубок Лиги Чемпионов Марсель.

В первой игре счет так и остался неоткрытым, поэтому шансы у обеих команд были фактически равными.

Матч был напряженным. Марсель не смог реализовать моменты, которые им подворачивались. В свою очередь, манкунианцы уже на 5 минуте повели в счете. Руни разобрался с защитой и передал пас на Чичарито, который поразил пустые ворота.

После перерыва преимущество было на стороне МЮ. Это дало свои плоды: на 75 минуте Чичарито оформил дубль, забив похожий гол.

Казалось, что в этом матче интрига уже умерла. Однако, за 8 минут до окончания основного времени французы добрались-таки до штрафной МЮ. Хайнце поборолся на втором этаже, вынудив Брауна срезать мяч в свои ворота - 2:1.

Таким образом, Манчестер Юнайтед вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов.