В Донецке пройдут праздничные мероприятия на любой вкус

  • 22 серп. 2011 15:51
  • 602
    • Новина В Донецке пройдут праздничные мероприятия на любой вкус Ранкове місто. Кропивницький

     

    Программа культурно-массовых и спортивных мероприятий 11-го городского фестиваля «Розы Донецка», посвященного Дню независимости Украины, Дню шахтера и Дню города Донецка.

    Парк культуры и отдыха  им. А.С.Щербакова

    10.00-12.00     «Коло друзів» - фестиваль национально-культурных обществ. Торжественная церемония открытия 11-го городского фестиваля «Розы Донецка», посвященного Дню независимости Украины,  Дню города и Дню шахтера  

    10.00-13.00     «Барви Донеччини» - выставка творческих работ аматоров и мастеров  декоративно-прикладного искусства 

    17.00-18.00     «Тобі, Україно, наші таланти!» - отчетный концерт Дворцов культуры Кировского района, посвященный 20-летию независимости Украины                          

    18.00-19.00      «Донецькі троянди» - концерт современной украинской песни

    19.00-21.00      «УкрДанс» - танцевально-развлекательная шоу-программа 

    21.00-22.00      «Два с половиной кума» - конкурсно-развлекательная программа 

    Площадь  им. В.И. Ленина

    16.00-17.00      «Співочі струни душі»- праздничная программа, посвященная 20-летию независимости Украины 

    17.00-18.00      «Калина-2011» - праздничная фольклорная программа

    18.00-19.00      «Казачий двор» - фольклорная программа

    19.00-21.00      «МузКласс» - тематический концерт 

    21.00-22.00      «Музыкальный водограй» - концертно-развлекательная программа

    26 августа

    Парк культуры и отдыха г.Донецка

    10.00                   Открытие художественно-выставочного центра «Арт-Донбасс»

    Сквер Первомайский

    10.00-19.00       Ярмарка по продаже меда и продуктов пчеловодства

    Парк культуры и отдыха  им. А.С.Щербакова

    18.00-19.00        «13 Дворцов» - праздничный концерт

    19.00-20.00        «Мелодии дикого поля» - театрализованная фольклорная программа

    20.00- 22.00       «ПаркШоу» - танцевально-развлекательная программа

    Площадь им. В.И. Ленина

    18.00-19.00       «Импровиз-2011» - концерт духовой музыки 

    19.00-20.30       «СкифДон» - фестиваль восточного танца

    20.30-22.00       «ДонДанс» - концертно-развлекательная программа

     27 августа

    Парк культуры и отдыха г.Донецка

    10.00  «Мир цветов» - городская выставка цветов

    Кальмиусское водохранилище

    10.00-17.00      Парусная регата

    Сквер Первомайский

    10.00-19.00        «Барви Донеччини» - выставка-ярмарка  сувенирной продукции

    10.00-19.00        Ярмарка по продаже меда и продуктов пчеловодства

    Территория стадиона «Шахтер»

    10.00             Массовый комбинированный легкоатлетический пробег «Розы Донецка» 

     11.00           Открытые первенства по стритболу, роллерспорту, уличному футболу, веломаунтенбайку 

    Парк культуры и отдыха  им.А.С.Щербакова                                  

    18.00-19.00       «ФестФольк-2011» - концерт фольклорных коллективов

    19.00-20.30       «Музыкальный переход» - концерт музыкантов-любителей  

    20.30-22.00       «Серпневе коло» - концертно-развлекательная программа

    Площадь им. В.И. Ленина

    18.00-19.30        «Мисс Малышка-2011» - детская театрализованная конкурсная программа

    19.30-20.30      «Профессия - музыкант» - тематический концерт

    20.30-22.00      «Приглашает Мадагаскар» - концертно-развлекательная программа

    28 августа

    Парк кованых фигур

    09.30. -10.15      «Подковы  на счастье» - праздничный приём донецкого городского головы

    10.15-10.30            Открытие памятного знака Святому Великомученику Георгию Победоносцу

     Кальмиусское водохранилище

    10.00-17.0            Парусная регата

     Сквер Первомайский

    10.00-19.00       Ярмарка по продаже меда и продуктов пчеловодства                                                                            

    10.00-20.00       «Красивые вещи своими руками» - выставка-ярмарка

      Парк культуры и отдыха  им. А.С.Щербакова

    10.00 -12.00       «Фестиваль цветов» - праздничная  театрализованная  программа 

    17.00-18.30        «Горизонт - на гора!» - праздничный концерт

    18.30-20.30        «Песня без границ» - открытие и гала-концерт IX международного фестиваля

    20.30- 22.00       «Сатирикон» - танцевально-развлекательная программа 

     Площадь им. В.И. Ленина

    14.00-17.00        «Богатырский турнир» - спортивно-развлекательное шоу 

    17.00-18.30      «Город синих терриконов» - концерт художественных коллективов и исполнителей

    18.30-20.00        «Мы-юзовские» - фольклорная концертная программа

    20.00-22.00         «Веселый Шубин» - концертно-развлекательная программа

    Улица Артема

    17.30                      Карнавал

     Региональный спортивный комплекс «Олимпийский»

    19.00-22.00        Праздничное представление с участием «звезд» украинской и зарубежной эстрады