В воскресенье отключат свет

  • 30 лип. 2011 18:18
  • 648
    • Новина В воскресенье отключат свет Ранкове місто. Кропивницький

    В воскресенье, 31 июля, в Одессе будет отключена электроэнергия.

    Центральный РЭС

    С 06:00 до 17:00

    10 Апреля 18-24

     

    Александровский п-т 4-34, 3-45

    Асташкина 3-29, 6-8

    Базарная 43-95, 64-120

    Балковская 1-9, 10-12, 22, 21-23, 125

    Белинского 7-21, 10-16 Б.Арнаутская 1-7, 2-18, 23-37, 64-68, 84, 81, 89, 92-102, 103-125

    Бунина 2, 4, 1-7, 13-39, 16-42

    Б.Хмельницкого 1-3, 2-16, 11-21, 24-44

    Валиховский п-к 10

    Ватутина 4-18, 3-21

    В.Инбер 1-9, 2-10

    пл. Веры Холодной 1, 3

    Вице Адм. Жукова 7-9, 2-14, 17-19

    Военный с-к 6-18, 1-5

    Воронцовский п-к 3-13, 6-10

    Гаванная 2-12, 5-13

    Гимназическая 1

    Гоголя 5-25, 2-18

    Греческая 1-35, 2, 12-14, 20-52, 43, 45

    Греческая п-дь 1-5, 19

    Дворянская 1-33, 6-30

    Деволановский с-к весь

    Дегтярная 6-20, 1-39

    Дерибасовская 1-19, 4-24, 27-33

    Думская п-дь 1, 2

    Еврейская 1-29, 49-57, 2-14, 20-58

    Екатерининская 2-34, 7-41

    Екатерининская пл-дь 1-5, 4

    Жуковского 5-17, 2-42, 27-47

    Заславского 3-33, 4-12, 32-38

    Канатная 6-40, 11-45, 55-65, 60-68

    Канатный п-к весь

    Конная 2-14, 19,1

    Карантинная 2-8, 1-5а Карантинный с-к весь

    Книжный п-к весь

    Княжеская 5-17, 4-16

    Коблевская 2-20, 1-11, 27-47, 26-46

    Красный пер-к 1-13, 28, 2-14

    Кузнечная 13-59, 12-54

     Куйбышева 3-37, 16-28

    Ланжероновская 1-5, 2-28, 13-21

    Ланжероновский с-к

    п-к Ляпунова 2-12, 3-9

    Лермонтовский п-к весь

    Лидерсовский б-р 5

    Ломанный п-к весь

    Л.Толстого 1-21, 6-36

    Лютеранский п-к 1-5

    п-к Ляпунова 3-9

    М.Арнаутская 1-7, 2-16, 30, 58-114, 71-119

    П-к Маланова 16, 18

    Манежная 28-38

    Маразлиевская 1-7, 20-48, 60, 62

    Матроский с-к весь

    Мечникова 2-12, 7, 20-28, 34, 92-108

    п-к Митракова весь

    Нежинская 11-79, 2-76

    п-к Нечипуренко 2-14, 1-15

    Новосельского 1-9, 15-29, 2-12, 20-42, 63-75, 70-80, 98-106, 91-101

    Новощепной ряд весь

    Обсерваторный п-к 2-12

    Ольгиевская 6-26, 5-9, 15, 25-37

    Ольгиевский с-к весь

    П-к Ониловой 6-14, 9

    Осипова 2-10, 1-17

    Пантелеймоновская 21/3, 72-128, 95-101

    Пастера 2-64, 3-25

    Пишоновская 12/1

    Пишоновский с-к весь

    Польская 3-13, 2, 4, 14-18

    Польский с-к весь

    Преображенская 2-8, 15-85, 24-96

    Приморская 1-15

    Приморский б-р 1-13, 6-14

    Прохоровская 1-9, 43-47

    п-к Прохоровский 3-7

    Пушкинская 3-13, 2-26,23-39, 55-59, 34-58

    Ришельевская 4-14, 5-41, 26-48

    Сабанеев мост 3, 5

    Сабанский п-к 1, 2-4

    Садовая 1, 10-20, 11-21

    П-к Сеченова 10-12, 2, 3-13

    Скидановский с-к весь Соборная п-дь 1, 2-16

    Софиевская 2-6 3-13, 8-20

    Спиридоновская 4-24, 7-33

    Старопортофранковская 1-13, 2-14, 26, 21-41, 38-66, 71, 101-143

    Таможенная п-дь 1

    Тираспольская 1-5, 4-26, 11-35

    Торговая 15-35, 14-20

    Троицкая 2-36, 3-7, 17-51, 50-62

    Успенская 7-33, 24-82, 47-129

    Утесова 1-13, 4-16

    Херсонский с-р весь

    П-к Чайковского 11-17, 4-18, 1

    Черновола 3, 5, 8 Черноморская 2-14

    Щепкина 4-18, 1-21

    Щепной п-к весь

    Эстонская 21

    Ю.Олеши 10-12, 11-13

    Северный РЭС

    С 06:00 до 17:00

    пер. Известковый, Известковая, 39-65, 69-71, 40, 77-83
    Ширяевский пер.. Ступенчатый пер, 1-27, 2-18
    Слободской спуск, 19-27, 18-28, Менжинского,
    1-й Материальный пер., Латвийский спуск, 1-1а, 2-а
    Пассионари, Известковый поселок, Церковная, 29, 29-б
    Андриевского, 12-18, Кутузова, 2-й, 3-й Известковый пер.
    2-й, 3-й, 4-й Ступенчатые пер., Микитина, 71-89
    Краснослободская, 1-5, 2-16, пер. Краснослободской
    Севастопольський пер., Латвийский спуск
    1-й – 7-й Наличные пер-ки, Ширмова, 1-19, 2-6