Кировоградские таможенники хорошо играют в футбол

• 19 серп. 2011 12:56
  • 3091
    • Новина Кировоградские таможенники хорошо играют в футбол Ранкове місто. Кропивницький

18 августа 2011 года на футбольном поле с искусственным покрытием ПФК «Александрия» состоялся турнир по мини-футболу среди команд работников правоохранительных органов памяти Юрия Кравченко. Об этом сообщают в пресс-службе Кировоградской таможни.

В соревновании участвовали шесть команд таких ведомств, как милиция, прокуратура, служба безопасности, таможня, спасательная служба и  налоговая. Победителем турнира стала команда управления внутренних дел.

Кировоградская команда таможенников заняла третье место и получила кубок лучшего игрока, который был присужден Григорию Воскобойнику как самому старшему участнику.

Соучредителем уже третьих таких традиционных соревнований стал ПФК «Александрия» в лице его президента, депутата городского совета Николай Лавренко.